• 21 января 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, "Мастерская художника", Чкаловский пр. д.56 (вход во дворе)

Музыкально-поэтический спектакль о любви "ЛИРИКА-ЛИРИКА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Сова"
1921 день назад
21 января 2019 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
"Мастерская художника", Чкаловский пр. д.56 (вход во дворе)

Нет в моей руке ощущения тепла твоего и не звучит голос твой в ночной тишине. Капает воск медленно и размеренно, пламя дрожит от неровного дыхания. Как связать воедино то, что остается после?

Спектакль "Лирика-Лирика" — это то, что затрагивает струны любой души и играет на них печальные мелодии. Наш спектакль о том, как странно складываются человеческие судьбы, о том, как строятся и разрушаются отношения, спектакль о страдании и счастливых мгновениях, о боли и радости, о том как мы все совершаем верные и неверные шаги.

В основе спектакля — искренняя и пронзительная современная поэзия. Стихи Эдуарда Асадова и Роберта Рождественского, песни Булата Окуджавы и Вероники Долиной откроют перед зрителями все грани человеческой души.
Помимо всем известных поэтов и композиторов вы познакомитесь с творчеством таких восходящих звезд, как Аля Кудряшева, Вера Полозкова и многих других.

Стихи и песни самых разных авторов сплетутся в единую нить, в ассоциативный ответ на вопрос "Что такое любовь?"

Приглашаем всех желающих.

Вход donation.
 

Записаться можно здесь — https://vk.com/wall-119773971_2688

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше